BORN TO STAND OUT Cola Addict

Eau de Parfum - Unisex

0 (0)

Membresía

Cómo funciona la membresía?

AHORRAS 44%
flacon

24,50 €34,00 €

8ml, 30 días de perfume

3,06 €/ml
icon

Fragancia mensual nueva

icon

50% el primer mes

icon

Cancela cuando quieras

icon

Se aplica un descuento del 50%

Se incluye un recargo premium de 15€.¿Por qué este coste adicional?

flacon

44,00 €

8ml, 30 días de perfume

5,50 €/ml

Muestra individual de 8 ml

flacon

205,00 €

4,10 €/ml

tamaño completo - 50ml

COMPRA 4,PAGA 3

Añade cuatro muestras individuales de 8 ml de tu elección al carrito y llévate una gratis.

Sobre el perfume

Género

Unisex

Unisex

Tipo de aroma

Dulce

Dulce

Cítricos

Cítricos

Caliente

Caliente

Intensidad

Suave

Moderado

Fuerte

Personalidad

Aventurero

Aventurero

Juguetón

Juguetón

Notas olfativas

Vainilla, Sándalo, Limón, Lima, Jengibre, Musgo de roble, Neroli, Cannelle, Ron, Caramelo

Ocasión

Ocio

Ocio

Partido

Partido

Temporada

Otoño

Otoño

Invierno

Invierno

Cola Addict de BORNTOSTANDOUT no es una fragancia — es una adicción embotellada. Las perfumistas Philippine Courtiere y Florent Di Marino han destilado la fórmula arquetípica de la cola — azúcar, cafeína, acidez, burbujas — en un Eau de Parfum llevado hasta el límite. La salida irrumpe con una explosión electrizante de limón y lima, atravesada por neroli fresco y el fuego chispeante del jengibre y la canela — como burbujas que estallan en la lengua. El corazón se oscurece y se vuelve más embriagador: el ron transforma la dulzura de la cola en un calor aturdidor, mientras la nuez moscada suaviza cada arista en una sensualidad redonda y alcohólica. La base se condensa en jarabe de cola y vainilla, fundiéndose profundamente en la piel — enriquecida por el calor amaderado del sándalo, la dulzura oscura del caramelo y la madurez terrosa del musgo de roble. Un placer que se convierte en adicción. Para quienes se niegan a ser simplemente ordinarios.

Un perfume no es solo un aroma, es una declaración. Born to Stand Out rompe con las reglas de la perfumería tradicional, creando fragancias intensas y audaces para quienes se niegan a pasar desapercibidos. Cada frasco es pura actitud, rebeldía y personalidad sin filtros.

3 PASOS PARA HACERTE MIEMBRO

ENCUENTRA LO QUE TE GUSTA
01

ENCUENTRA LO QUE TE GUSTA

Explora más de 600 fragancias nicho y añade tus favoritas directamente a tu box.

ELIGE TU PRIMER AROMA
02

ELIGE TU PRIMER AROMA

Elige tu favorito. Tu primer perfume de lujo se enviará justo después de la compra.

DESCUBRE ALGO NUEVO CADA MES
03

DESCUBRE ALGO NUEVO CADA MES

Cada mes, un nuevo perfume original de 8 ml. Pausa o cancela cuando quieras.

product-image

envío gratis

product-image

Solo Originales

product-image

Planes flexibles

product-image

cancela cuando quieras

#PAFORY HISTORIAS REALES